Туалетная бумага в стандартных рулонах предназначена для номерного фонда отелей, небольших офисов, ресторанов. Абсолютно гигиенична, антиаллергенна, обладает высокими поглощающими свойствами, прекрасно растворяется в воде, не засоряя водопровод.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Тип туалетной бумаги | Рулонная на гильзе |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Тиснение | Да |
| Цвет | Белый |
| Высота рулона | 9 мм |
| Диаметр гильзы | 45 мм |
| Наружный диаметр рулона | 11 мм |
| Количество метров в рулоне | 20 м |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Плотность бумаги | 17 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Алматинская Бумажная Фабрика ТОО |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₸

